Formalizada Servicios

Servicio de montaje y mantenimiento eléctrico de distintas fiestas en el término municipal de Fuenlabrada

Expediente: 2023/SVA/001914

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Fuenlabrada en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 51112000. Adjudicado el 2 feb 2024 a BBR INSTALACIONES, S.L.. Se recibió 1 oferta.

359.451
Presupuesto base
1.509.695
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
51112000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
6 mar 2026, 13:49
Fecha límite
29 dic 2023, 00:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
BBR INSTALACIONES, S.L.
NIF
B80387095
Fecha
2 feb 2024, 01:00
Importe
359.451
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 29 dic 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 feb 2024
Anuncio de Formalización 1 mar 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 19:23

Mismo sector y zona (51 en Comunidad de Madrid)

Formalizada 2026/AR40U/00002365E

27º CBAM 2190-23 para el sostenimiento de los motores diésel de la Armada.(ORM 2018AR001S, 2018003S, 2018005S, 2015008S, 2018012S)

6.997.425 €

Formalizada 2021/000686

Contrato mixto de Servicio de instalación y suministro de arrendamiento de alumbrado ornamental Navidad, Carnaval y Fiestas Patronales (2021-2023)

689.838 €

Formalizada 2026/AR40U/00001927E

25º CBAM 2190/23 para el sostenimiento de los motores diésel de la Armada.

1.300.000 €

Formalizada 2026/AR40U/00001655E

CB 23 del AM para el sostenimiento de los motores diesel de la Armada. Exp 2190/23

5.145.000 €

Formalizada 2026/AR40U/00001882E

(2018AR001S-003S-005S-007S-008S-009S-012S-021S-027S-035S) -25º CBAM 2190/23 para el sostenimiento de los motores diésel de la Armada.

13.547.500 €

Formalizada 2023/SVA/001099

Contratación conjunta Ayuntamiento de Fuenlabrada Patronato Municipal de Cultura para la prestación del servicio de Sonorización e Iluminación de pequeños eventos y grandes producciones técnicas

1.396.995 €

Adjudicada 2026/SVA/000709

Suministro de alumbrado ornamental servicio de instalación, mantenimiento y desmontaje del mismo. Dividido en dos lotes. Lote 1: Suministro e Instalación de Hilo Luminoso y Elementos 3D. Lote 2: Servicio de montaje, desmontaje y mantenimiento

601.575 €

Formalizada 2026/EA27/00000497E

Trabajo técnico para la instalación de seis depósitos auxiliares de combustible.

33.058 €

Formalizada 2026/AR40U/00000862E

CB 20 AM 2190-23 sostenimiento motores diesel Armada

2.477.000 €

Formalizada 2026/AR40U/00000133E

17º CBAM 2190-23 Para el sostenimiento de los motores diésel de la Armada

1.500.000 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Fuenlabrada