En evaluacion Servicios

Servicio de montaje, puesta en servicio, mantenimiento y almacenaje deinstalaciones electricas temporales

Expediente: AUK/1506

Contrato de servicios en evaluación por ORGANISMO AUTONOMO LOCAL GETXO KULTURA-Presidente en Vizcaya. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 51112100.

66.100
Presupuesto base
66.100
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
51112100
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
13 mar 2026, 08:11
Fecha límite
13 abr 2026, 23:59
Duración
24 meses

Documentos

(2)

Organismo contratante

ORGANISMO AUTONOMO LOCAL GETXO KULTURA-Presidente

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 abr 2026, 04:24

Mismo sector y zona (51 en Vizcaya)

Abierta 3305

Servicio de mantenimiento de las instalaciones de alta tensión del Consorcio de Aguas Bilbao Bizkaia y de conexionado de grupo electrógenos.

384.630 €

Abierta 3305

Servicio de mantenimiento de las instalaciones de alta tensión del Consorcio de Aguas Bilbao Bizkaia y de conexionado de grupo electrógenos.

384.630 €

Formalizada 2026.27

Servicio de instalación calidad broadcast de vídeo, audio, radiofrecuencia, datos, y pequeñas instalaciones en baja tensión relacionadas en cualquiera de los centros de producción y emisión

967.650 €

Formalizada 2026-043403

Servicio de instalación de pantallas audiovisuales y asistencia técnica en Aste Nagusia para los escenarios de Abandoibarra y Parque Europa

41.296 €

Adjudicada 2026-043403

Servicio de instalación de pantallas audiovisuales y asistencia técnica en Aste Nagusia para los escenarios de Abandoibarra y Parque Europa

41.296 €

En evaluacion 2026-039991

Servicio de iluminación y sonido proyecciones y retransmisión en streaming de las actividades organizadas por Bidebarrieta Kulturgunea

15.292 €

En evaluacion 2026-039991

Servicio de iluminación y sonido proyecciones y retransmisión en streaming de las actividades organizadas por Bidebarrieta Kulturgunea

15.292 €

Formalizada 2026.27

Servicio de instalación calidad broadcast de vídeo, audio, radiofrecuencia, datos, y pequeñas instalaciones en baja tensión relacionadas en cualquiera de los centros de producción y emisión

967.650 €

En evaluacion 2026-043403

Servicio de instalación de pantallas audiovisuales y asistencia técnica en Aste Nagusia para los escenarios de Abandoibarra y Parque Europa

41.296 €

En evaluacion 2026-043403

Servicio de instalación de pantallas audiovisuales y asistencia técnica en Aste Nagusia para los escenarios de Abandoibarra y Parque Europa

41.296 €