En evaluacion Servicios

Servicio de Monitorización, Seguimiento y Vigilancia remotos de presencia, consumo de alcohol y ubicación de personas sujetas a control de la Secretaría General de Instituciones Penitenciarias.

Expediente: 020020260004

Contrato de servicios en evaluación por Subdirección General de Planificación y Gestión Económica en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 64226000.

24.929.690
Presupuesto base
41.549.483
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 4 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 may 2026, 07:00

Mismo sector y zona (64 en Madrid)

Más licitaciones de Subdirección General de Planificación y Gestión Económica