Formalizada Servicios

Servicio de monitorización de noticias y menciones en prensa online y escrita (clipping) sobre el Ministerio de Inclusión, Seguridad Social y Migraciones.

Expediente: 202401GE0006

Contrato de servicios formalizado por Junta de Contratación del Ministerio de Inclusión, Seguridad Social y Migraciones en Madrid. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 64216000. Adjudicado el 30 ago 2024 a SIMBIU INTELLIGENCE SL. Se recibieron 5 ofertas.

28.500
Presupuesto base
57.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
64216000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
19 mar 2026, 12:40
Fecha límite
26 jul 2024, 14:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SIMBIU INTELLIGENCE SL
NIF
B64291107
Fecha
30 ago 2024, 02:00
Importe
19.380
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 jul 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 ago 2024
Anuncio de Formalización 2 sep 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 20:09

Mismo sector y zona (64 en Madrid)

Más licitaciones de Junta de Contratación del Ministerio de Inclusión, Seguridad Social y Migraciones