Formalizada Servicios

Servicio de monitorización de noticias y menciones en prensa online y escrita (CLIPPING) sobre el Ministerio de inclusión, Seguridad Social y Migraciones.

Expediente: 202601GE0001

Contrato de servicios formalizado por Junta de Contratación del Ministerio de Inclusión, Seguridad Social y Migraciones en Madrid. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 64216000. Adjudicado el 1 jun 2026 a SIMBIU INTELLIGENCE SL. Se recibieron 5 ofertas.

26.614
Presupuesto base
53.229
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
64216000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
1 abr 2026, 14:22
Fecha límite
26 feb 2026, 00:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SIMBIU INTELLIGENCE SL
NIF
B64291107
Fecha
1 jun 2026, 02:00
Importe
18.720
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación 26 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 jun 2026
Anuncio de Formalización 16 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 06:09

Mismo sector y zona (64 en Madrid)

Más licitaciones de Junta de Contratación del Ministerio de Inclusión, Seguridad Social y Migraciones