Formalizada Servicios

Servicio de monitorización de contenidos en medios de comunicación y puesta a disposición de la información obtenida mediante herramientas tecnológicas

Expediente: 11008/2025

Contrato de servicios formalizado por Consejería de Educación y Formación Profesional de la Región de Murcia en Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 92400000. Adjudicado el 30 abr 2026 a Acceso by ISPD, S.L.U.. Se recibieron 2 ofertas.

28.855
Presupuesto base
57.710
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92400000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
14 abr 2026, 13:08
Fecha límite
13 feb 2026, 00:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Acceso by ISPD, S.L.U.
NIF
B59094870
Fecha
30 abr 2026, 02:00
Importe
26.124
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 abr 2026
Anuncio de Pliegos 14 abr 2026
Fin Plazo Presentación 13 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 abr 2026
Anuncio de Formalización 4 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 may 2026, 06:17

Mismo sector y zona (92 en Murcia)

Abierta 2026_0029

Servicios auxiliares en centros culturales, auditorios municipales, teatros y eventos en espacios públicos, museos municipales, artes plásticas y producción de recursos digitales, mediante tres(3) lotes

992.097 €

Abierta 2026/670W

Servicios de actividades deportivas municipales y salvamento y socorrismo en San Pedro del Pinatar (Murcia), dividido en dos lotes.

142.311 €

Abierta SERV-ABR_SMPL/2026000332

Contratación del servicio de instalación de más de 200 elementos luminosos multimedia para la Navidad de Molina de Segura, incluyendo condiciones especiales de ejecución de tipo social y medioambienta

53.000 €

Abierta 103/2026

Organización e impartición de talleres encaminados a la mejora de autocuidado, y actividad física adaptada para los mayores 65 años en los centros municipales de mayores de Lorca y sus pedanías. programa cercanos Lorca 26.7.

71.899 €

Abierta 123/2026

Servicio de gestión de fericab y feria del caballo cruzado en las instalaciones del huerto de la rueda durante el mes de octubre de 2026

95.041 €

Adjudicada 131/2026

Contrato de servicios de espectaculo taurino de corrida de toros, a celebrar el 20 de septiembre en el coso de sutullena de Lorca

165.885 €

Adjudicada CON_PR-NEG_SINP/2026000273

Contratación de “TOI 90’s & 2000 Music Festival”, a celebrar el 19 de septiembre en el Recinto de Eventos de Molina de Segura (REMO), dentro de la programación de las Fiestas Patronales, incluyendo co

40.000 €

Adjudicada CON_PR-NEG_SINP/2026000236

Contratación de las actuaciones musicales de “Radar Indie. El Tributo”, “Tributo Ñ”, “Un Pingüino en mi Ascensor”, “Carmesí”, “Replay Band”, “Vacío”, “The Kraken Monster Party”,“Coldday”, “La Frontera

86.175 €

Adjudicada CON_PR-NEG_SINP/2026000235

Contratación de las actuaciones musicales “Un Beso y Una Flor”, “La Banda de Ases. Nuestro Mundo Indie”, “Femme Flow. Las Reinas Del Pop Urbano” y “Eurosinfónico”, dentro de la programación de las Fie

22.700 €

Adjudicada CON_PR-NEG_SINP/2026000222

Contratación del Festival Molina Rock City VI, dentro de la programación de las Fiestas Patronales, incluyendo condiciones especiales de ejecución de tipo social.

14.950 €

Más licitaciones de Consejería de Educación y Formación Profesional de la Región de Murcia