En evaluacion Servicios

Servicio de monitorización de actividades y recepción del Gimnasio municipal de Yaiza.

Expediente: 5397/2026

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Yaiza en Lanzarote. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 92600000.

159.387
Presupuesto base
318.774
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92600000
Lugar de ejecución
Lanzarote (Canarias)
Publicación
14 jul 2026, 10:03
Fecha límite
14 ago 2026, 16:30
Duración
1 año

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Yaiza
NIF: P3503400H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 14 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (92 en Lanzarote)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Yaiza