Adjudicada Servicios

Servicio de monitores para el desarrollo de los talleres del Centro Cultural Universitario "Casa de Porras"

Expediente: UGR/2024/0007

Contrato de servicios adjudicado por Rectorado de la Universidad de Granada en Granada. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 80000000. Adjudicado el 24 may 2024 a Centro Integral de Estudios Medioambientales CIEMPIES S.Coop.And.. Se recibió 1 oferta.

214.500
Presupuesto base
1.287.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80000000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
11 may 2026, 12:05
Fecha límite
23 abr 2024, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Centro Integral de Estudios Medioambientales CIEMPIES S.Coop.And.
NIF
F18496406
Fecha
24 may 2024, 02:00
Importe
204.750
Ofertas recibidas
1

Documentos

(19)

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de Granada
NIF: Q1818002F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 may 2026
Anuncio de Pliegos 11 may 2026
Fin Plazo Presentación 23 abr 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 may 2024
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (80 en Granada)

Abierta CE18196HO02/26

HOMOLOGACIÓN DE PROVEEDORES DE SUMINISTRO DE REPUESTOS Y RECAMBIOS ORIGINALES DE LA MARCA WINTERSTEIGER PARA EL MANTENIMIENTO CORRECTIVO Y PREVENTIVO DE LA MAQUINARIA DE REPARACIÓN Y MANTENIMIENTO DE MATERIAL DE ESQUÍ Y SNOWBOARD Y SERVICIOS DE FORMACIÓN ESPECÍFICA PARA LOS OPERARIOS DE LA CITADA MAQUINARIA DE CETURSA SIERRA NEVADA, S.A

100.000 €

Abierta CE18196HO01/25

Homologación de proveedores para la contratación de los cursos de formación para Cetursa Sierra Nevada, SA y sus empresas participadas.

160.000 €

Abierta CE18196HO02/25

homologación de proveedores de suministro de repuestos y recambios originales para el mantenimiento correctivo y preventivo de remontes, elementos de tematización, alfombras, cañones, motos de nieve, montaña rusa alpina, máquinasisapistas, tornos de acceso, maquinaria de reparación de material de esquí/snow y cámaras de pistas y servicios de formación específica para los operarios de la citada maquinaria de cetursa sierra nevada s.a.

6.199.800 €

Formalizada CONTR 2026 0000248969

bam vigilancia comedor 2026-2027. lote 7

68.418 €

Formalizada CONTR 2026 0000248968

bam vigilancia comedor 2026-2027. lote 6

135.316 €

Formalizada CONTR 2026 0000248960

bam vigilancia comedor 2026-2027. lote 3

197.055 €

Formalizada CONTR 2026 0000248963

bam vigilancia comedor 2026-2027. lote 4

115.816 €

Formalizada CONTR 2026 0000248964

bam vigilancia comedor 2026-2027. lote 5

198.293 €

Formalizada CONTR 2026 0000248958

bam vigilancia comedor 2026-2027. lote 2

316.888 €

Formalizada CONTR 2026 0000248956

bam vigilancia comedor 2026-2027. lote 1

252.897 €

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de Granada