Formalizada Servicios

Servicio de monitoraje de actividades físico deportivas TECHFIT del Palacio Municipal de los Deportes de Oviedo.

Expediente: CC2025/208

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Oviedo en Asturias. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 92600000. Adjudicado el 29 ene 2026 a Educación Deportiva del Principado, SL. Se recibió 1 oferta.

225.694
Presupuesto base
564.234
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92600000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
3 mar 2026, 09:29
Fecha límite
4 nov 2025, 00:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Educación Deportiva del Principado, SL
NIF
B33383928
Fecha
29 ene 2026, 01:00
Importe
225.694
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Oviedo
NIF: P3304400I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 4 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 ene 2026
Anuncio de Formalización 27 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14

Mismo sector y zona (92 en Asturias)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Oviedo