Formalizada Servicios

Servicio de modernización del ascensor del edificio de Mutua universal sito en la c/ Teodoro Roviralta, 1 (Barcelona)

Expediente: 030-2025-0483

Contrato de servicios formalizado por Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10. Categoría CPV 50750000. Adjudicado el 16 mar 2026 a ORONA, S.COOP.. Se recibió 1 oferta.

13.500
Presupuesto base
14.850
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50750000
Publicación
20 mar 2026, 20:12
Fecha límite
30 ene 2026, 15:00

Adjudicación

Adjudicatario
ORONA, S.COOP.
NIF
F20025318
Fecha
16 mar 2026, 01:00
Importe
12.353
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 mar 2026
Anuncio de Formalización 30 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:12

Más licitaciones de Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10