Formalizada Servicios

Servicio de modelos en vivo para los Campus de Aranjuez, Fuenlabrada, Móstoles y Madrid-Quintana de la Universidad Rey Juan Carlos

Expediente: 2024021SERAS

Contrato de servicios formalizado por Rectorado de la Universidad Rey Juan Carlos. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 92312000. Adjudicado el 14 may 2024 a SINFFIN PRODUCCIONES ARTÍSTICAS S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

44.800
Presupuesto base
98.560
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad Rey Juan Carlos
NIF: Q2803011B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 jul 2026
Anuncio de Pliegos 7 jul 2026
Fin Plazo Presentación 10 abr 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 may 2024
Anuncio de Formalización 20 may 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jul 2026, 06:08

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Rey Juan Carlos