Adjudicada Servicios

Servicio de mentorización de empresas turísticas dentro del programa formativo IMPULSO DIGITAL 2026 (PRTR)

Expediente: 2003_PL26/004

Contrato de servicios adjudicado por Navarra de Servicios y Tecnologías, S.A.(NASERTIC) en Navarra. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 56 días. Categoría CPV 80533100. Adjudicado el 1 abr 2026 a KPMG ASESORES S.L.U.. Se recibieron 6 ofertas.

189.396
Presupuesto base
208.335
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80533100
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 mar 2026, 18:28
Fecha límite
2 mar 2026, 11:00
Duración
56 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
KPMG ASESORES S.L.U.
NIF
B82498650
Importe
25.717
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Navarra de Servicios y Tecnologías, S.A.(NASERTIC)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 2 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 1 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 abr 2026, 06:23

Mismo sector y zona (80 en Navarra)

Abierta NAV-37367a6c5fc1

Es objeto de la presente contratación la organización y desarrollo del programa educativo municipal "Conozcamos Pamplona"

41.485 €

Abierta NAV-da7d91f98033

Formación NIVEL MEDIO de 120 horas docentes en sesiones presenciales, además de la supervisión y seguimiento de 30 horas de trabajo personal del alumnado, coordinación del curso y trámites para acreditación con IIFACe en caso de ofertar esta posibilidad. .

12.000 €

Abierta NAV-d556ab3258d6

Formación a nivel básico de 120 horas docente seguimiento de 30 horas de trabajo personal del alumnado, coordinación del curso y trámites para acreditación con IIFACe en caso de ofertas esta posibilidad. (El contrato incluye todos los costes derivados de esta formación, incluso posibles gastos de dietas y desplazamientos).

12.000 €

Abierta NAV-2e0c6ba6ca14

El presente procedimiento de licitación tiene por objeto la contratación de los trabajos de asistencia en la Ludoteca y Centro Joven de Beriain.

51.819 €

Abierta 3225_444/2026

Servicio 0 a 3 años

339.990 €

Abierta NAV-68e6397c9987

Asistencia Técnica para la contratación de la gestión de la Escuela de Feminismos del Ayuntamiento de Pamplona. Contratación para la gestión de la Escuela Municipal de Feminismos del Ayuntamiento de Pamplona

19.845 €

Abierta NAV-89d0522b87e5

Servicio de educación y comedor del centro de primer ciclo de educación infantil de Azagra

339.990 €

Abierta NAV-94e0e7d0614b

Seleccionar empresas para el diseño y ejecución de actividades culturales, de ocio y tiempo libre relacionadas con la salud, las competencias digitales, la creatividad, lúdicas, de mantenimiento y/o mejora de funcionamiento cognitivo, actividades físicas y talleres para personas cuidadoras y el programa en marcha.

46.040 €

Abierta NAV-7e647b2887dd

Contrato de servicio de la gestión integral de la Escuela Infantil municipal de Villafranca (0-3 años)

332.484 €

Abierta NAV-6b64b2ba52e5

Gestión de Escuela Infantil el nido de Monteagudo

120.276 €