Formalizada Servicios

Servicio de mensajería y transporte de muestras del Hospital Universitario Fundación Alcorcón a adjudicar por procedimiento abierto con pluralidad de criterios

Expediente: SARA-SER 017/22

Contrato de servicios formalizado por Hospital Universitario Fundación Alcorcón en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 64120000. Adjudicado el 23 sep 2022 a CONSULTORIA Y GESTION SANITARIA S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

75.000
Presupuesto base
381.875
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64120000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
9 jul 2026, 08:42
Fecha límite
6 jul 2022, 23:59
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
CONSULTORIA Y GESTION SANITARIA S.L.
NIF
B43362631
Importe
63.399
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Hospital Universitario Fundación Alcorcón

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jul 2026
Anuncio de Pliegos 9 jul 2026
Fin Plazo Presentación 6 jul 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 23 sep 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 04:24

Mismo sector y zona (64 en Madrid)