Formalizada Servicios

Servicio de mensajería y distribución de paquetería

Expediente: 020/26

Contrato de servicios formalizado por Dirección General del Instituto Nacional de Ciberseguridad de España, S.A. (INCIBE) en León. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 64110000. Adjudicado el 30 abr 2026 a TURYELECTRO GALICIA SL. Se recibieron 4 ofertas.

30.000
Presupuesto base
60.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
64110000
Lugar de ejecución
León (Castilla y León)
Publicación
29 mar 2026, 06:14
Fecha límite
10 abr 2026, 16:00
Duración
48 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TURYELECTRO GALICIA SL
NIF
B36526275
Fecha
30 abr 2026, 02:00
Importe
5
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 abr 2026
Anuncio de Formalización 4 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (64 en León)

Más licitaciones de Dirección General del Instituto Nacional de Ciberseguridad de España, S.A. (INCIBE)