Formalizada Servicios

Servicio de mensajería urgente y de recogida, traslado y entrega a destino de toda clase de bienes muebles del Ministerio para la Transformación Digital y de la Función Pública por procedimiento abierto simplificado previsto en el artículo 159.6 LCSP

Expediente: 202600000067

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de Gestión Migratoria en Madrid. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 64120000.

23.728
Presupuesto base
52.203
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
64120000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
14 jul 2026, 08:28
Fecha límite
28 jul 2026, 19:00
Duración
12 meses

Organismo contratante

Dirección General de Gestión Migratoria
NIF: S2801502B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 28 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 jul 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 04:21

Mismo sector y zona (64 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Gestión Migratoria