Formalizada Servicios

Servicio de mensajería urgente, pequeña paquetería, transporte de muestras biológicas, servicio transporte de hemoderivados para el Hospital de Coslada y servicio de valijas internas entre las delegaciones de ASEPEYO, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº151

Expediente: CP00129/2019

Contrato de servicios formalizado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en España. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 64121200. Se recibieron 6 ofertas.

659.135
Presupuesto base
3.427.502
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64121200
Lugar de ejecución
España
Publicación
30 abr 2026, 09:49
Fecha límite
14 dic 2020, 15:00
Duración
1 año
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación 14 dic 2020
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 abr 2021
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 06:15

Mismo sector y zona (64 en España)

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151