Formalizada Servicios

Servicio de mensajería urgente para los emplazamientos de ENAIRE en la Región Canaria

Expediente: CAN 18/2023

Contrato de servicios formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Telde- Gran Canaria. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 64216000. Adjudicado el 17 abr 2023 a GALINDO FALCON IMP 0000567145J. Se recibió 1 oferta.

10.000
Presupuesto base
15.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
64216000
Lugar de ejecución
Telde- Gran Canaria
Publicación
16 abr 2026, 04:17
Fecha límite
28 feb 2023, 14:30
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
GALINDO FALCON IMP 0000567145J
NIF
B35803824
Fecha
17 abr 2023, 02:00
Importe
10.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 abr 2026
Anuncio de Pliegos 16 abr 2026
Fin Plazo Presentación 28 feb 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 abr 2023
Anuncio de Formalización 19 abr 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:17

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE