Formalizada Servicios

Servicio de mensajería para todas las delegaciones y centros de LogiRAIL

Expediente: 002/2026/SER/DG

Contrato de servicios formalizado por Dirección General LogiRail S.A. en Madrid. Procedimiento abierto. Categoría CPV 64000000. Adjudicado el 10 feb 2026 a SOLUCIONES COURIER SYSTEM, S.A.U.. Se recibieron 2 ofertas.

22.000
Presupuesto base
44.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 14:21
Fecha límite
30 ene 2026, 13:00

Adjudicación

Adjudicatario
SOLUCIONES COURIER SYSTEM, S.A.U.
NIF
A86780871
Fecha
10 feb 2026, 01:00
Importe
22.000
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Dirección General LogiRail S.A.
NIF: A28944767

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 30 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 feb 2026
Anuncio de Formalización 23 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:58

Mismo sector y zona (64 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General LogiRail S.A.