Formalizada Servicios

Servicio de mensajería para los emplazamientos de Enaire en la Región Canaria

Expediente: CAN 81/2026

Contrato de servicios formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Telde- Gran Canaria. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 79571000. Adjudicado el 1 jul 2026 a GALINDO FALCON INMACULADA. Se recibió 1 oferta.

8.000
Presupuesto base
12.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
79571000
Lugar de ejecución
Telde- Gran Canaria (Canarias)
Publicación
3 jul 2026, 10:18
Fecha límite
5 jun 2026, 02:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
GALINDO FALCON INMACULADA
NIF
B35803824
Fecha
1 jul 2026, 02:00
Importe
8.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026
Fin Plazo Presentación 5 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 jul 2026
Anuncio de Formalización 20 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (79 en Telde- Gran Canaria)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE