Desierta Servicios

Servicio de mensajería para los emplazamientos de Enaire en la Región Canaria

Expediente: CAN 49/2026

Contrato de servicios declarado desierto por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Telde- Gran Canaria. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 79571000.

8.000
Presupuesto base
12.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79571000
Lugar de ejecución
Telde- Gran Canaria (Canarias)
Publicación
27 mar 2026, 05:20
Fecha límite
11 abr 2026, 01:59
Duración
2 años

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 06:18

Mismo sector y zona (79 en Telde- Gran Canaria)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE