Formalizada Servicios

Servicio de mensajería local con entregas sucesivas y en el día para la sede de Landaben

Expediente: 26-0109

Contrato de servicios formalizado por Gerencia de Mutua Navarra, Mutua de Accidentes de Trabajo y Enfermedades Profesionales de la Seguridad Social 21 en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 64100000. Adjudicado el 4 jun 2026 a ORAINTXE SL. Se recibieron 2 ofertas.

5.230
Presupuesto base
27.196
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64100000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
28 abr 2026, 14:38
Fecha límite
14 may 2026, 14:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
ORAINTXE SL
NIF
B31666498
Fecha
4 jun 2026, 02:00
Importe
4.178
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación 14 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 jun 2026
Anuncio de Formalización 4 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jun 2026, 06:07

Mismo sector y zona (64 en Navarra)

Abierta NAV-c3dcaf7ba5e0

Contratación de los servicios de reparto y de buzoneo de documentación administrativa en el término de la Cendea de Cizur

11.000 €

Abierta NAV-2128ccfd43d5

Determinación de las condiciones de prestación de los servicios postales de cartas ordinarias de la Administración de la Comunidad Foral de Navarra y sus Organismos Autónomos y sus precios unitarios, así como concretar las condiciones y obligaciones a los que deberán ajustarse los encargos diarios que se adjudiquen en base al mismo. No forman parte del Acuerdo Marco los servicios de comunicación consistentes en cartas certificadas, con independencia de su peso, destino o normalización.

6.424.828 €

Abierta NAV-b28d43240ced

Satisfacer las necesidades de comunicación telefónica del ayuntamiento de Castejón

16.000 €

Abierta NAV-0ab193628e66

Contratación de los servicios de mantenimiento, soporte, operación y evolución de la plataforma Genesys incluyendo las actividades que se definen en los pliegos confeccionado al efecto.

853.250 €

Abierta NAV-043908e66bdb

Servicios de telecomunicaciones para la Administración de la Comunidad Foral de Navarra y sus Organismos Autónomos para el periodo 2027-2029, prorrogable durante un año más, hasta el 2030 (incluido)

4.338.843 €

Abierta NAV-fbc353e1b3c9

Contrato de servicio de telecomunicaciones

53.059 €

Abierta NAV-f65cd6fb9201

Acuerdo Marco para la determinación de las condiciones de prestación de los servicios postales de notificación administrativa y sus precios unitarios, y para concretar las condiciones y obligaciones a las que deberán ajustarse los contratos derivados que se realicen en base al msimo.

15.569.335 €

Abierta NAV-6ed40e52458c

Contratación de los servicios de mantenimiento, soporte, operación y evolución de la plataforma Genesys incluyendo las actividades que se definen en los pliegos confeccionado al efecto.

853.250 €

En evaluacion 3035_5/2026

Contratación de los servicios de reparto y de buzoneo de documentación administrativa en el término de la Cendea de Cizur

11.000 €

En evaluacion 1000_1000_N-002

Acuerdo Marco para la contratación de los servicios postales de cartas ordinarias de la Administración de la Comunidad Foral de Navarra y sus Organismos Autónomos

6.424.828 €

Más licitaciones de Gerencia de Mutua Navarra, Mutua de Accidentes de Trabajo y Enfermedades Profesionales de la Seguridad Social 21