Formalizada Servicios

Servicio de mensajería Internacional-Courier OOCC Navantia S.A., S.M.E.

Expediente: MAD-2025-07-30 AM Mensajeria Intnal-Courier OOCC

Contrato de servicios formalizado por Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E. en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 64100000. Adjudicado el 16 oct 2025 a GESTIÓN TRANSPORTES Y DISTRIBUCIÓN MENSAJEROS, S.L. (GLS Ciudad Lineal). Se recibieron 2 ofertas.

110.084
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64100000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 15:02
Fecha límite
29 sep 2025, 11:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
GESTIÓN TRANSPORTES Y DISTRIBUCIÓN MENSAJEROS, S.L. (GLS Ciudad Lineal)
NIF
B79467866
Fecha
16 oct 2025, 02:00
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
NIF: A84076397

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 29 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 oct 2025
Anuncio de Formalización 21 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Mismo sector y zona (64 en Madrid)

Más licitaciones de Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.