Adjudicada Servicios

Servicio de Mensajería Externa que cubra el envío y recogida de documentos y paquetería entre el Ayuntamiento y los destinos locales de la Comunidad de Madrid y del Territorio Nacional, excepto Islas, Ceuta y Melilla

Expediente: 21/2026

Contrato de servicios adjudicado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alcobendas en Madrid. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 64121200. Adjudicado el 29 jul 2026 a ROUND CONNECT, S.L.. Se recibió 1 oferta.

24.792
Presupuesto base
49.583
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
64121200
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
14 may 2026, 12:08
Fecha límite
30 may 2026, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
ROUND CONNECT, S.L.
NIF
B85616159
Fecha
29 jul 2026, 02:00
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alcobendas
NIF: P2800600E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2026
Anuncio de Pliegos 14 may 2026
Fin Plazo Presentación 30 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:24

Mismo sector y zona (64 en Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alcobendas