Formalizada Servicios

Servicio de Mensajería en la Región Centro Norte

Expediente: CN 108/2026

Contrato de servicios formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Torrejón de Ardoz. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 64216000. Adjudicado el 16 jul 2026 a ROUND CONNECT, S.L.. Se recibió 1 oferta.

6.000
Presupuesto base
25.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
64216000
Lugar de ejecución
Torrejón de Ardoz (Comunidad de Madrid)
Publicación
10 jun 2026, 04:27
Fecha límite
27 jun 2026, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
ROUND CONNECT, S.L.
NIF
B85616159
Fecha
16 jul 2026, 02:00
Importe
6.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jun 2026
Anuncio de Pliegos 10 jun 2026
Fin Plazo Presentación 27 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jul 2026
Anuncio de Formalización 17 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jul 2026, 06:07

Mismo sector y zona (64 en Torrejón de Ardoz)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE