Formalizada Servicios

Servicio de mensajería de los Centros de la Dirección Territorial de GALICIA de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 274

Expediente: CG-2023/1560/0008

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274 en Galicia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 64100000. Adjudicado el 31 may 2023 a ANEM ADVANCED LOGISTICS,S.L.U. Se recibieron 6 ofertas.

18.366
Presupuesto base
42.241
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64100000
Lugar de ejecución
Galicia (Galicia)
Publicación
2 sep 2026, 09:39
Fecha límite
12 may 2023, 14:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ANEM ADVANCED LOGISTICS,S.L.U
NIF
B01905405
Fecha
31 may 2023, 02:00
Importe
13.183
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 12 may 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 may 2023
Anuncio de Formalización 31 may 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:13

Más licitaciones de Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274