Formalizada Servicios

Servicio de mensajería de los Centros de Canarias de IBERMUTUA

Expediente: CG-2023/2801/0044

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274 en Canarias. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 64100000. Adjudicado el 30 may 2023 a CANEISA COURIER S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

5.605
Presupuesto base
22.979
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64100000
Lugar de ejecución
Canarias
Publicación
13 may 2026, 13:59
Fecha límite
23 may 2023, 14:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CANEISA COURIER S.L.
NIF
B35617976
Fecha
30 may 2023, 02:00
Importe
4.888
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación 23 may 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 may 2023
Anuncio de Formalización 31 may 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 may 2026, 06:07

Mismo sector y zona (64 en Canarias)

Formalizada 631/2024

Servicio de solución de entorno de trabajo colaborativo y dominios asociados

143.009 €

Formalizada BAT/2026/0000128094

Contrato basado en el acuerdo marco para la prestación de los servicios postales, integrados en el servicio postal universal para el sector público de la Comunidad Autónoma de Canarias al que se adhiere el Instituto Canario de la Vivienda (EXPEDIENTE: AMSER/2026/0000116991), (EXP. GECE: BAT/2026/0000128094)

186.916 €

Formalizada SERVICIOS POSTALES

Prestación de los servicios postales integrados en el servicio postal universal

34.900 €

Formalizada 2026-03 Contratos Menores Correos

Contrato basado en el acuerdo marco para la prestación de los servicios postales, integrados en el servicio postal universal.

1.395 €

Formalizada BAT/2026/0000116982

Prestación de los servicios postales, integrados en el Servicio Postal Universal

25.000 €

Formalizada BAT/2026/0000116981

Prestación de los servicios postales, integrados en el servicio postal universal, para el Sector Público de la Comunidad Autónoma de Canarias, para la Secretaría General Técnica de la Consejería de Bienestar Social, Igualdad, Juventud, Infancia y Familias y basado en el Acuerdo Marco suscrito en fecha 18 de junio de 2026.

8.748 €

Formalizada 55/T/26/SS/GE/T/0115

Servicios postales, integrados en el servicio postal universal, para el hospital universitario Ntra. Sra. de Candelaria.

22.172.779 €

Formalizada 2024/0000000186

Servicios para una red de datos y telefonía fija para la Mutua de Accidentes de Canarias, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social núm. 272.

420.000 €

Formalizada BAT/2026/0000112806

Prestación de los Servicios Postales, integrados en el Servicio postal Universal para el Sector Público de la Comunidad Autónoma de Canarias, en el ámbito de la Consejería de Agricultura, Ganadería, Pesca y Soberanía Alimentaria

130.841 €

Formalizada 13/2025

Servicio de Telecomunicaciones para Gestión del Medio Rural de Canarias, S.A.U

570.620 €

Más licitaciones de Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274