Formalizada Servicios

Servicio de Mensajería

Expediente: E0007/2025

Servicio de Mensajería

107.438
Presupuesto base
268.595
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
60160000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
8 abr 2026, 15:12
Fecha límite
28 oct 2025, 11:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
LOGINTEGRAL EXPRESS, S.L.
NIF
B95383352
Importe
107.438
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Gobierno Vasco
NIF: S4833001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación 28 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 6 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 may 2026, 06:24

Mismo sector y zona (60 en Álava)

Abierta 2026/CO_SSER/0067

Servicio de transporte escolar/discrecional a los servicios de Policía Local y Speis

19.500 €

Abierta 2026/01483

Contratación del servicio corporativo de transporte especializado de Osakidetza

16.483.690 €

Abierta 2026/01483

Contratación del servicio corporativo de transporte especializado de Osakidetza

16.483.690 €

Abierta 03/26

Servicio de transporte adaptado.

1.354.702 €

Abierta 03/26

Servicio de transporte adaptado.

1.354.702 €

Formalizada AB 7/26

Servicio de Logística y Transporte de Mercancías con destino a los centros de recepción de los diferentes clientes Indesa 2010 S.L, de las áreas de Alimentación y Lavandería industrial

870.050 €

En evaluacion 05/2026/PA

Servicio de arrendamiento de vehículos con conductor/a para el traslado de las personas miembros del Consejo de la Infancia y la Adolescencia entre sus municipios de residencia y los lugares de celebración de las sesiones del Consejo

18.300 €

Formalizada 2026/CO_SSER/0025

Contratación de los Servicios de transporte dentro de las campañas del servicio de deporte(curso 2026-2028)

129.303 €

Formalizada 2020/02496

Contratación de los servicios de transporte de muestras biológicas, bolsas de sangre y mensajería en Osakidetza

12.907.800 €

En evaluacion 26-D/32.2

Acuerdo marco para la homologación de empresas proveedoras de servicios de transporte de deportistas participantes en la Campaña de Deporte Escolar del Territorio Histórico de Álava.

2.672.000 €

Más licitaciones de Gobierno Vasco