Formalizada Servicios

Servicio de medición de inclinómetros en la línea de Alta Velocidad Vitoria Bilbao - San Sebastián dentro de la actuación de premantenimiento de la plataforma de la línea de Alta Velocidad Vitoria Bilbao - San Sebastián 2024-2026 (age009/24), a adjudicar por procedimiento abierto simplificado abreviado.

Expediente: TSA0079540

Contrato de servicios formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en País Vasco. Duración del contrato: 20 meses. Categoría CPV 71620000. Adjudicado el 10 feb 2025 a TÉCNICA Y PROYECTOS, S.A. (TYPSA). Se recibieron 3 ofertas.

27.000
Presupuesto base
27.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71620000
Lugar de ejecución
País Vasco (País Vasco)
Publicación
6 abr 2026, 09:00
Fecha límite
8 ene 2025, 14:00
Duración
20 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TÉCNICA Y PROYECTOS, S.A. (TYPSA)
NIF
A28171288
Fecha
10 feb 2025
Importe
14.388
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 abr 2026
Anuncio de Pliegos 6 abr 2026
Fin Plazo Presentación 8 ene 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 feb 2025
Anuncio de Formalización 11 feb 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 abr 2026, 04:09

Mismo sector y zona (71 en País Vasco)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)