Formalizada Servicios

Servicio de medicina nuclear en la localidad de Alicante (Alicante)

Expediente: CS-2024/0324/0003

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274 en Comunitat Valenciana. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 85100000. Adjudicado el 27 feb 2024 a VITHAS ALICANTE, S.L.. Se recibió 1 oferta.

12.040
Presupuesto base
33.712
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85100000
Lugar de ejecución
Comunitat Valenciana (Comunitat Valenciana)
Publicación
12 abr 2026, 18:06
Fecha límite
26 ene 2024, 20:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
VITHAS ALICANTE, S.L.
NIF
B03000684
Fecha
27 feb 2024, 01:00
Importe
12.040
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 abr 2026
Anuncio de Pliegos 12 abr 2026
Fin Plazo Presentación 26 ene 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 feb 2024
Anuncio de Formalización 26 abr 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:48

Mismo sector y zona (85 en Comunitat Valenciana)

Formalizada 2024/A/ASC/0685

Servicio de pruebas biomecánicas para la población protegida de MAZ M.C.S.S. nº 11, accidentada en el ámbito territorial de Comunidad Valenciana.

38.257 €

Adjudicada CS-2023/0324/0016

Servicio de asistencia sanitaria ambulatoria en la localidad de Calp (Alicante)

51.076 €

Adjudicada CS-2023/4601/0005

Servicio de asistencia sanitaria ambulatoria en Alzira (Valencia)

91.080 €

Adjudicada CS-2023/0324/0012

Servicio de oftalmología en la localidad de Elche (Alicante)

14.468 €

Adjudicada CS-2023/0324/0011

Servicio de asistencia sanitaria ambulatoria y fisioterapia en Almoradí (Alicante)

60.270 €

Adjudicada CS-2023/0324/0015

Servicio de asistencia sanitaria ambulatoria y fisioterapia en la población de Pilar de la Horadada (Alicante)

72.000 €

Adjudicada CS-2023/0324/0005

Servicio de fisioterapia en la población de Orihuela (Alicante)

13.000 €

Formalizada 23/103

Contratación de reconocimientos médicos para Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana, FGV (demarcación de Valencia) por circunstancias puntuales de contratación.

40.000 €

Adjudicada CPRORR/2026/IVASS/0021

Prórroga del lote 4 gestión y prestación del servicio de dinamización de actividades de ocio inclusivo y participación en la comunidad para personas con discapacidad intelectual que viven en las Residencias de IVASS y en la Red de viviendas y para las personas mayores del Centro de Día de Carlet.

963.818 €

Adjudicada CPRORR/2026/IVASS/0020

Prórroga del lote 3 de gestión y prestación del servicio de dinamización de actividades de ocio inclusivo y participación en la comunidad para personas con discapacidad intelectual que viven en las Residencias de IVASS y en la Red de viviendas y para las personas mayores del Centro de Día de Carlet.

963.818 €

Más licitaciones de Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274