Formalizada Servicios

Servicio de mediacióny asesoramiento en materia de riesgos y seguros para el ayuntamiento de getxo y los organismos autónomos escuela de música andrés isasi, residencia municipal sagrado corazóny aula de cultura de getxo

Expediente: GET/6492

Contrato de servicios formalizado por Ayuntamiento de Getxo-Junta de Gobierno en Vizcaya. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 66515200. Adjudicado el 27 mar 2026 a WILLIS IBERIA, CORREDURÍA DE SEGUROS Y REASEGUROS, S.A.. Se recibieron 6 ofertas.

130.569
Presupuesto base
130.569
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66515200
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
10 mar 2026, 03:13
Fecha límite
30 may 2025, 23:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
WILLIS IBERIA, CORREDURÍA DE SEGUROS Y REASEGUROS, S.A.
NIF
A28961639
Importe
130.569
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Ayuntamiento de Getxo-Junta de Gobierno

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 abr 2026, 04:22

Mismo sector y zona (66 en Vizcaya)