Formalizada Servicios

Servicio de mediación y asesoramiento en materia de riesgos y seguros para el Ayuntamiento de Galdakao, incluyendo la Escuela de Música y el Euskaltegi

Expediente: 1053/2023

Servicio de mediación y asesoramiento en materia de riesgos y seguros para el Ayuntamiento de Galdakao, incluyendo la Escuela de Música y el Euskaltegi

21.389
Presupuesto base
85.556
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66518100
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
20 may 2026, 11:11
Fecha límite
4 abr 2023, 18:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
WILLIS IBERIA, CORREDURÍA DE SEGUROS Y REASEGUROS, S.A.
NIF
A28961639
Importe
21.389
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Ayuntamiento de Galdakao-Alcalde
NIF: P4804400B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026, 11:11
Anuncio de Pliegos 20 may 2026, 11:11
Fin Plazo Presentación 4 abr 2023, 18:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 22 may 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 06:37

Mismo sector y zona (66 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Galdakao-Alcalde