Adjudicada Servicios

Servicio de mediación de seguros privados del Cabildo Insular de Lanzarote.

Expediente: 9258/2026

Contrato de servicios adjudicado por Presidencia del Cabildo Insular de Lanzarote en Lanzarote. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 66519310. Adjudicado el 26 ago 2026 a AON IBERIA, S.A.U Correduría de Seguros. Se recibieron 3 ofertas.

Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
66519310
Lugar de ejecución
Lanzarote (Canarias)
Publicación
29 jun 2026, 14:48
Fecha límite
15 jul 2026, 12:00
Duración
36 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AON IBERIA, S.A.U Correduría de Seguros
NIF
A28109247
Fecha
26 ago 2026, 02:00
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Presidencia del Cabildo Insular de Lanzarote
NIF: P3500002E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jun 2026
Anuncio de Pliegos 29 jun 2026
Fin Plazo Presentación 15 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:12

Más licitaciones de Presidencia del Cabildo Insular de Lanzarote