Adjudicada Servicios

Servicio de mat. 89876016 89876013 gsi mat. 89876016 89876013

Expediente: 2026-01712

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50222000. Adjudicado el 8 may 2026 a TELCE S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

13.120
Presupuesto base
13.120
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
50222000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
8 may 2026, 10:41
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TELCE S.A.
NIF
A78388493
Fecha
8 may 2026, 02:00
Importe
13.120
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 may 2026
Anuncio de Pliegos 8 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 8 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (50 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.