Adjudicada Servicios

Servicio de mat 89805136 gsi mat. 89805136

Expediente: 2026-01343

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50222000. Adjudicado el 2 abr 2026 a INDRA SISTEMAS S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

9.260
Presupuesto base
9.260
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
50222000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
7 abr 2026, 08:34
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INDRA SISTEMAS S.A.
NIF
A28599033
Fecha
2 abr 2026, 02:00
Importe
9.260
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 abr 2026
Anuncio de Pliegos 7 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 2 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 abr 2026, 06:13

Mismo sector y zona (50 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.