Adjudicada Servicios

Servicio de mat. 89635006 89635003 gsi mat. 89635006 89635003

Expediente: 2026-01288

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50222000. Adjudicado el 2 abr 2026 a AT CIRCUIT S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

3.202
Presupuesto base
3.202
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
50222000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
7 abr 2026, 12:35
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AT CIRCUIT S.L.
NIF
B80858947
Fecha
2 abr 2026, 02:00
Importe
3.202
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 abr 2026
Anuncio de Pliegos 7 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 2 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 abr 2026, 06:09

Mismo sector y zona (50 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.