Formalizada Servicios

Servicio de máquinas vending bebidas calientes, frías y aperitivos en en los centros de Derio y Arkaute

Expediente: NK01/25

Contrato de servicios formalizado por NEIKER, Instituto Vasco de Investigación y Desarrollo Agrario, S.A.-Directora General en Álava. Lote 627109. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 42933300. Adjudicado el 12 mar 2025 a FUNDACIÓN LANTEGI BATUAK. Se recibió 1 oferta.

0
Presupuesto base
149.015
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
42933300
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
21 jul 2026, 17:11
Fecha límite
22 feb 2025, 00:59
Duración
2 años
Lote
627109

Adjudicación

Adjudicatario
FUNDACIÓN LANTEGI BATUAK
NIF
G48945166
Importe
24.822
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

NEIKER, Instituto Vasco de Investigación y Desarrollo Agrario, S.A.-Directora General

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 jul 2026
Anuncio de Pliegos 21 jul 2026
Fin Plazo Presentación 22 feb 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 12 mar 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 06:22

Mismo sector y zona (42 en Álava)

Abierta AB 14/26

Suministro de una carretilla elevadora eléctrica

31.000 €

Abierta AB 14/26

Suministro de una carretilla elevadora eléctrica

31.000 €

Abierta 2026-09

Sustitución del aparato elevador hidráulico actual RAE 120318 por un aparato elevador eléctrico en el Aparcamiento Iradier de Vitoria-Gasteiz

46.600 €

Abierta 2026-09

Sustitución del aparato elevador hidráulico actual RAE 120318 por un aparato elevador eléctrico en el Aparcamiento Iradier de Vitoria-Gasteiz

46.600 €

Formalizada EPT2026003

Contrato de concesión del servicio de distribución de bebidas, frías y calientes, y productos sólidos por medio de máquinas automáticas expendedoras (vending) en el Parque Tecnológico de Euskadi.

0 €

En evaluacion AB 10/26

Suministro, instalación y puesta en marcha de una secadora de gas

25.000 €

Adjudicada 2026/00515

Suministro e instalación de sistemas de producción frigorífica en los Hospitales Universitarios de Cruces, Galdakao_Usansolo y Araba_Txagorritxu

1.522.250 €

Adjudicada SG 84/26

Sustitución de la instalación térmica de los depósitos del Archivo del Territorio Histórico de Álava

174.999 €

Formalizada 2026/CO_SSUM/0010

Suministro e instalación de un sistema que funcione a modo de cámara de llenado de seguridad de presión de botellas de aire respirable que permita el rellenado seguro de las botellas para trabajo en superficie de 300 bares de presión de trabajo; capaz de trabajar en conjunto con el compresor del Servicio, en la actualidad el modelo Verticus 5 de Bauer

17.147 €

Formalizada KM/2025/057

Adquisición de un CPT para la Imprenta del Gobierno Vasco

27.000 €