Formalizada Servicios

Servicio de Máquinas para la limpieza, suministro de líquidos y gestión de residuos Industriales procedentes de limpieza de piecerío y accesorios en las áreas técnicas de Metro Bilbao.

Expediente: 19/011

Servicio de Máquinas para la limpieza, suministro de líquidos y gestión de residuos Industriales procedentes de limpieza de piecerío y accesorios en las áreas técnicas de Metro Bilbao.

72.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
42995000-7
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
7 feb 2019
Fecha límite
28 feb 2019

Adjudicación

Adjudicatario
Safety Kleen
NIF
A78099660
Fecha
16 abr 2019
Importe
50.893
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Metro Bilbao, S.A.
NIF: A48541957

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 feb 2019
Anuncio de Pliegos 7 feb 2019
Fin Plazo Presentación 28 feb 2019
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 abr 2019
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 14:46

Mismo sector y zona (42 en Vizcaya)

Más licitaciones de Metro Bilbao, S.A.