Adjudicada Servicios

servicio de maquinaria para el mantenimiento de pistas y caminos

Expediente: 7638/2025

Contrato de servicios adjudicado por Presidencia de la Diputación Provincial de Castellón en España. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 50230000. Adjudicado el 31 ago 2026 a BECSA, S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

2.223.140
Presupuesto base
6.002.479
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50230000
Lugar de ejecución
España
Publicación
22 abr 2026, 10:10
Fecha límite
21 may 2026, 15:00
Duración
24 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
BECSA, S.A.
NIF
A46041711
Fecha
31 ago 2026, 02:00
Importe
1.178.264
Ofertas recibidas
3

Documentos

(31)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 abr 2026
Anuncio de Pliegos 22 abr 2026
Fin Plazo Presentación 21 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:08

Mismo sector y zona (50 en España)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Castellón