Formalizada Servicios

Servicio de manutención en el Centro Rural de Innovación Educativa de Zamora

Expediente: A2026/002509

Contrato de servicios formalizado por Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León en Zamora. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 55523100. Adjudicado el 13 may 2026 a SERUNION S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

31.764
Presupuesto base
63.529
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
55523100
Lugar de ejecución
Zamora (Castilla y León)
Publicación
30 mar 2026, 10:21
Fecha límite
16 abr 2026, 01:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SERUNION S.A.U.
NIF
A59376574
Fecha
13 may 2026, 02:00
Importe
30.130
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 may 2026
Anuncio de Formalización 1 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (55 en Zamora)

Más licitaciones de Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León