Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento y varadas de las embarcaciones del Departamento de Aduanas e II.EE.

Expediente: 21710131300

Contrato de servicios formalizado por Dirección del Servicio de Gestión Económica de la Agencia Estatal de la Administración Tributaria en España. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50241000. Adjudicado el 9 may 2022 a GAUZON IBERICA, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

4.545.455
Presupuesto base
9.090.909
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación 21 mar 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 may 2022
Anuncio de Formalización 6 jun 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 06:12

Mismo sector y zona (50 en España)

Más licitaciones de Dirección del Servicio de Gestión Económica de la Agencia Estatal de la Administración Tributaria