Formalizada Suministros

Servicio de mantenimiento y suministro en las instalaciones de la galería de tiro de la Escuela de Protección Ciudadana, adscrita a la Dirección General de Protección Ciudadana.

Expediente: 2024/002684

Contrato de suministros formalizado por Secretaría General de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha en Toledo. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 35121000. Adjudicado el 19 jul 2024 a TRADESEGUR, S.A.. Se recibió 1 oferta.

11.480
Presupuesto base
57.401
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
35121000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
1 abr 2026, 09:12
Fecha límite
17 jun 2024, 16:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
TRADESEGUR, S.A.
NIF
A80015506
Fecha
19 jul 2024, 02:00
Importe
8.209
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación 17 jun 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 jul 2024
Anuncio de Formalización 24 jul 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 21:12

Mismo sector y zona (35 en Toledo)

Adjudicada 2026/002393

Suministro por emergencia de retardante concentrado para reponer existencias en el aeródromo de la Base de Quinto de Don Pedro (Toledo), debido al incendio forestal originado el día 08/07/2026 en la Guardia, provincia de Toledo.

39.042 €

En evaluacion 2026/036762

Adquisición de la munición necesaria para la realización de las diversas actividades de formación prácticas de tiro policial que se imparten y realizan en la Escuela de Protección Ciudadana de Castilla-La Mancha

22.000 €

Adjudicada 2026/002294

Suministro por emergencia de retardante concentrado para reponer existencias en el aeródromo de la base de Quinto de Don Pedro (Toledo), debido al incendio forestal originado el día 08/06/2026 en Toledo.

22.515 €

En evaluacion ALC0424

Suministro, instalación, obra civil, instalación eléctrica y comunicaciones de la Ampliación del Sistema de Videovigilancia de Tráfico y Seguridad Ciudadana del municipio de Illescas.

683.718 €

Formalizada SUMINISTROS 10/26

Adquisición de 41 armas cortas, 41 fundas de pistola y 41 fundas porta cargador para el segundo cargador.

29.752 €

Formalizada AYAJ 4/2025

El objeto del contrato es la adquisición de Suministro e Instalación de cámaras de videovigilancia” en el municipio de Ajofrín”. (financiado por la Asociación para el Desarrollo integrado de los Montes de Toledo)”

27.158 €

Formalizada CBA970/2026

Reposición Arco Detector De Metales Para Delegación. Dgº Castilla-Mancha (Delegacion Del Gobierno En Castilla La Mancha)

2.395 €

Más licitaciones de Secretaría General de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha