Adjudicada Servicios

Servicio de mantenimiento y suministro e instalación de climatiz n estaciones y dependencias de andalucía

Expediente: 2026-00111

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en Andalucía. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 50730000. Adjudicado el 22 may 2026 a COMSA SERVICE FACILITY MANAGEMEN T SAU. Se recibió 1 oferta.

20.444
Presupuesto base
20.444
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
50730000
Lugar de ejecución
Andalucía (Andalucía)
Publicación
25 may 2026, 09:38
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
COMSA SERVICE FACILITY MANAGEMEN T SAU
NIF
A60470127
Fecha
22 may 2026, 02:00
Importe
20.444
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026
Anuncio de Pliegos 25 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 22 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (50 en Andalucía)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A.