Formalizada Servicios

Servicio De Mantenimiento Y Suministro De Tóners Para Equipos Multifunción Ricoh Del Aeropuerto De La Palmaaeropuerto De La Palma

Expediente: SPC-50/2024

Contrato de servicios formalizado por Aena. Dirección de Contratación en La Palma. Categoría CPV 50313200. Adjudicado el 13 jun 2024 a LIBRERIA MARLY. Se recibió 1 oferta.

4.440
Presupuesto base
13.320
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50313200
Lugar de ejecución
La Palma (Canarias)
Publicación
13 jul 2026, 11:26
Fecha límite
30 may 2024, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
LIBRERIA MARLY
NIF
B38238929
Fecha
13 jun 2024, 02:00
Importe
4.440
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 30 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 jun 2024
Anuncio de Formalización 14 jun 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (50 en La Palma)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación