Formalizada Servicios

Servicio de Mantenimiento y Suministro de Repuestos para los Helicópteros del ET

Expediente: 2026/ETSAE0906/00001983E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico en Centro (ES). Procedimiento otro. Categoría CPV 50212000. Adjudicado el 14 may 2026 a UTE AYSA (AHE-INDRA-ITP). Se recibió 1 oferta.

170.000
Presupuesto base
170.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
50212000
Lugar de ejecución
Centro (ES)
Publicación
18 may 2026, 12:12

Adjudicación

Adjudicatario
UTE AYSA (AHE-INDRA-ITP)
NIF
U56860133
Fecha
14 may 2026, 02:00
Importe
170.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(3)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 14 may 2026
Anuncio de Formalización 14 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 may 2026, 06:09

Mismo sector y zona (50 en Centro (ES))

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico