Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento y soporte técnico sobre los componentes informáticos asociados al servicio de cartelería digital corporativo.

Expediente: 033-2026-0104

Contrato de servicios formalizado por Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 50312610. Adjudicado el 5 jun 2026 a NEO ADVERTISING 2003, S.L.. Se recibió 1 oferta.

11.516
Presupuesto base
11.516
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50312610
Publicación
22 abr 2026, 10:47
Fecha límite
7 may 2026, 16:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
NEO ADVERTISING 2003, S.L.
NIF
B64244072
Fecha
5 jun 2026, 02:00
Importe
11.516
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 abr 2026
Anuncio de Pliegos 22 abr 2026
Fin Plazo Presentación 7 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 jun 2026
Anuncio de Formalización 23 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jul 2026, 06:09

Más licitaciones de Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10