Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento y soporte técnico del hardware y software de los sistemas informáticos centrales

Expediente: UGR/2024/0009

Contrato de servicios formalizado por Rectorado de la Universidad de Granada. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50300000. Adjudicado el 14 may 2024 a AbastSPI, S.A.. Se recibió 1 oferta.

265.000
Presupuesto base
530.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50300000
Publicación
9 jun 2026, 12:05
Fecha límite
10 abr 2024, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
AbastSPI, S.A.
NIF
A48109144
Fecha
14 may 2024, 02:00
Importe
261.228
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de Granada
NIF: Q1818002F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jun 2026
Anuncio de Pliegos 9 jun 2026
Fin Plazo Presentación 10 abr 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 may 2024
Anuncio de Formalización 10 jun 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 06:19

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de Granada