Desierta Suministros

Servicio de mantenimiento y soporte de una herramienta de transformación y manipulación de datos en archivos físicos (MDTRANSFORM) así como de una herramienta de gestión del cambio y distribución del Software

Expediente: 2026/037/01

Contrato de suministros declarado desierto por Dirección Gerencia de Mutualia, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 02 en País Vasco. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 48000000.

8.405
Presupuesto base
37.055
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 may 2026
Anuncio de Pliegos 5 may 2026
Fin Plazo Presentación 19 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (48 en País Vasco)

Más licitaciones de Dirección Gerencia de Mutualia, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 02