Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento y reparación de transformadores de tracción en las subestaciones móviles de red convencional

Expediente: 2.25/28520.0115

Contrato de servicios formalizado por ADIF - Presidencia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 50220000. Adjudicado el 2 jul 2026 a Citracc Rail SA. Se recibieron 2 ofertas.

1.800.000
Presupuesto base
1.800.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jul 2026
Anuncio de Pliegos 29 jul 2026
Fin Plazo Presentación 27 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 jul 2026
Anuncio de Formalización 28 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 ago 2026, 06:17

Más licitaciones de ADIF - Presidencia