Adjudicada Servicios

Servicio de mantenimiento y reparación de los cromatógrafos iónicos del laboratorio químico de la Plataforma Solar de Almería

Expediente: 303345

Contrato de servicios adjudicado por Secretaría General del Centro de Investigaciones Energéticas, Medioambientales y Tecnológicas (CIEMAT) en Almería. Duración del contrato: 25 meses. Categoría CPV 50430000. Adjudicado el 16 abr 2026 a METROHM HISPANIA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

49.980
Presupuesto base
49.980
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50430000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
21 abr 2026, 10:32
Fecha límite
26 ene 2026, 15:00
Duración
25 meses

Adjudicación

Adjudicatario
METROHM HISPANIA, S.L.
NIF
B88334131
Fecha
16 abr 2026, 02:00
Importe
49.980
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026
Fin Plazo Presentación 26 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 abr 2026, 06:27

Mismo sector y zona (50 en Almería)

Más licitaciones de Secretaría General del Centro de Investigaciones Energéticas, Medioambientales y Tecnológicas (CIEMAT)