Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento y reparación de los aparatos elevadores pertenecientes a la Universidad Rey Juan Carlos

Expediente: 2025082SERA

Contrato de servicios formalizado por Rectorado de la Universidad Rey Juan Carlos en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50750000. Adjudicado el 19 dic 2025 a TK Elevadores España. Se recibió 1 oferta.

77.050
Presupuesto base
154.100
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50750000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
27 mar 2026, 05:13
Fecha límite
20 nov 2025, 15:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TK Elevadores España
NIF
B46001897
Fecha
19 dic 2025, 01:00
Importe
66.216
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad Rey Juan Carlos
NIF: Q2803011B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 dic 2025
Anuncio de Formalización 30 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:13

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Rey Juan Carlos